DonDimon
( )
06/04/2015 18:29:53
Re: Большие сомнения

Сходненская... Да,так наобум видимо можно не застать, направляют туда где свободно... Я то просто без наводок - срзу иду, предупредив.. А так видимо да, сеть салонов, и неизвесно куда направят... Настя и Юля есть, но это если повезёт... У меня другая ситуация просто..Да и то пришёл к Насте, нарвался на другого дона, тот не закончил, в общем стычка и поломанный день... Салон, а тем более сеть- это огромный минус! А так - женщины хорошие.. Они да, говорили, что могут по салонам перебрасывать резко, а там свой контингент,тоже знаете и дележка и до женских драк доходит... Много чего порассказали, потому и проникся... Я то написал просто эмоциями поделитсся, ну потом и фото даже решил выставить.. Ну а раз таки дела - то и не воспринимайте серьёзно.. Если бы девчёнки парой на себя работали бы, то возможно безценные кадры были бы.. А так всё сведено как у нас обычно на нет, вот и превращается в беготню за сливом, в итоге - наебон... А жаль,но по-другому видимо часто не бывает...
Тем более когда две остаются на хате, то могут душевно принять, а когда в расширенном составе, то есть контингент набран, даже с излишком, чтобы выжать по-максимуму, им то и не легко, потом могут и по разным борделям пораскидать, типа хозяева-баре... А там условия тоже разные, тем более Азия понаехала, у них устои жёсткие, мне говорили, особенно узбечки коварны.. Наши с ними цеплялись, те бьют сразу.. Так что быт у фей рядовых не позавидуешь.. Поэтому когда мы, Доны приходим потом жалуемся, то не так, уставшая, это не эдак... Мы уходим, а им ещё жить, не то что с товарками и соперницами, а ещё с врагинями... Подставы не редки, вычеты, клиенту пива принесли, выпили с ним - всё, вычет.. Да много чего.. Так что этим отзывом просто поделится эмоциями хотел, не более.. Такие вот пироги.. Сам не могу даже до Насти дозвонится, после той стычки меня вообще может в чёрный список внесут, Насте уже сделали выговор.. Так что, извиняйте если что.. Кто очень хочет попасть - звоните и требуйте, но что будет... То и будет! Всё!