Strangerjazz
( )
18/04/2015 14:00:00
Алина. Ну в принципе нормально. Хотя бы старается в отличии от остальных

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (966) 019-8939

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=208857

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Зельев переулок. Метро: Преображенская площадь, Бульвар Рокоссовского. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Отзывов много, отчета нет... Пишу.
Решил посетить данную фею, т.к. оценок положительных много, а из отчетов только "обломинго".

Созвонился, получил адрес, подъехал. Честно говоря, испугался, когда по названному месту назначения оказался многоподъездный дом, в котором бывал много раз в салончиках с обоих концов - ну в смысле, что в первом и последнем подъезде. А испугался в том плане, что опять не индивидуалка, а салончик. Ну не люблю я все эти салоные похождения. Но всё в порядке, оказалось, что мне нужен дом рядом.

Поднялся на этаж, открыла. Ну что сказать: поплотнее, чем на фото, лицо на любителя, имеется небольшое пузико. К клиенту отношение хорошее. Кварира - неплохая однушка, ремонт сделан, нигде обои не отклеиваются, ванная нормальная с душевой кабиной.

По процессу: ну на мой взгляд ничего экстраординарного, МВР неплохой, старательный, без окрестностей, КС тоже неплохой, ну и после этого массаж сделала расслабляющий с маслом.

Итог: можно рекомендовать, вариант неплохой, индивидуалка, но на кухне сидит подружка. Из минусов только, что на любителя плотных девочек.


Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+