Трахановец
( )
21/04/2015 15:39:23
Александра. Средненько.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (905) 521-6394

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=219851

ТТХ: 42 года, рост: 166 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

ВВКС! Посетил матюрку Александру с дружеским визитом. Встреча особо ничем не запомнилась, но на раз сбросить давление, можно заскочить. Созвон и наводка без нареканий. От метро идти минут пять в горочку. Встречает сама. Вальтер тест мимо. Квартира чистая, на кухне слышны голоса, в т.ч. и мужской, но никого не видел.
Фея: соответствие с фото полное. Отлично сохранившаяся матюрка, с великолепной для своего возраста фигурой. Грудь почти трешка, красивая, но ессно мягкая. Стройные ноги, излишков веса нет. Общается непринужденно. Бабло берет вперед. Чай предложен. В ванне все работает. После меня идет туда Александра.
Процесс: през сразу на полувялого и миня. Очень жесткий, агрессивный, с зубами. Пару раз зацепила прилично. Подумал, нах, надо прекращать это дело пока не упал совсем. Вылез дядя, проверил рабочее место. А там смазки немеренно, да такая, что язык немеет. Растительности и запахов нет. Нах, это дело тоже надо прекращать. Младшой как был никакой, так его в наезднице и засовывали. Вид сисек перед собой и их тисканье исправили ситуацию и трах пошел наконец-то нормальный. Фея включила саундтрек и довольно долго активно скакала. Охват основного неплохой. Продолжили в миссионерке, фея разошлась не на шутку, даже приплыла (или изобразила х.з.) На мой отстрел повлиял адский минет, еух мало что чувствовал, но кое-как тоже приплыл. Пока ждал очереди в ванну, пока ополоснулся, прихожу, а фея сидит в халатике и всем своим видом показывает, что второго захода не будет. Посмотрел на время -прошло 40 минут. Возможно при озвучивании моего желания и можно было еще потрахаться, но если честно, мне чего-то не хотелось, чтобы мой член опять грызли. Оделся, откланялся и свалил.
Резъюм: однопалочница, минет категорически не понравился, трах хороший. Учитывая отличную фигуру и неплохое отношение феи на разок можно заскочить. Имхо. Всем удачи!


Оценки: секс: 4, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3