Бородатый
( )
01/05/2015 16:31:19
Re: Сутерский отчет

Вы хотели объективности?
Извольте.
Цитата:

2. "Пляски с анкетами" - 6!!! анкет:



Вообще-то, что называется, "не она первая".
Вы согласитесь, что фея имеет право выставлять любое количество анкет по любому удобному ей прайсу?
Далее. Из приведенных Вами анкет, как минимум, одна - недействующая.

Цитата:

3. "Пляски с возрастом":



А почему Вы считаете "объективным" взять возраст из анкеты 2007 года, прибавить к нему прошедшие 8 лет и получить т.о. "реальный" возраст?
Вы ей в паспорт в 2007-м заглядывали? Тогда Юля в салоне работала, и анкету свою в глаза не видела, если что. Про реальный возраст я писАл.. "Скостить" 3 года - это для феи необъективность по-Вашему? А просто для женщины?

Цитата:

4. После отрицательного отчета по Юле дона vvitsel завязалась нешуточная перепалка между друзьями и защитниками Юлии и другими донами


Ага. Движемся, наконец, к кульминации.
Давайте начнем с того, что данный "дон" такой же дон, как я - папа Римский.
Этого "дона" ловили на горячем - прошу заметить - абсолютно объективный, ни в чем не заинтересованный персонаж. И не один раз ловили.
Только почему-то, в запале дискуссии, я полагаю, этот момент был как-то проигнорирован.
Я не очень в курсе, что там случилось у Аморалыча с этим юзером. Ну, может, он сам прокомментирует как-то.

Цитата:

И что же я вижу сейчас! НИ В ОДНОЙ ИЗ 3-Х АНКЕТ Юлии на ситях, НЕ ИНДЕКСИРУЕТСЯ это отчет!?
Позвольте, доверяем мы или нет, для этого есть "голосовалка". Но это же надо, приложить столько усилий, чтобы тайно убрать отчет из индексации в интимсити!
Это уже выше разумного!



Кругом враги и тайные заговоры.
Извините, а Вы не пробовали номера телефонов в отчете и в анкетах сверять? Как Поиск по отчетам на Сексталке действует, Вы в курсе, надеюсь?
Почему Юле пришлось сменить номера телефонов, если хотите, могу подробно написАть Вм в личку. "Отрицательный" отчет здесь не при чем. Для феи - индивидуалки сменить номер - очень неприятная тема, тут более серьезные предпосылки нужны, чем кто-то что-то написАл.

Это все, что касается объективности - раз для Вас это было так принципиально. Надеюсь, ответил на Ваши вопросы - в меру своей осведомлености? Камнями старался не кидться.
С уважением.