Мохнатый
( )
05/05/2015 11:49:15
Re: Сутерский отчет

Цитата:

У Юли бывал неоднократно, мог бы написать такой же сутерский отчет, но не вижу смысла. Несмотря на то что Юля в бизнесе давно, работает она не как механическая кукла, а как живой человек, с эмоциями. Для кого-то, кому важно слить баллоны, и на фею он смотрит как на кусок мяса, возможно, это минус, но лично для меня это плюс. С Юлей действительно возможны нормальные человеческие, и даже дружеские, как бы смешно это кому-то не казалось, отношения.




Коллега,

Особо не хочу вступать в холивары и просто напишу свое ИМХО, для истории. Я тоже у Юли бывал один раз, отчет не писал т.к. она просила (их, этих отчетов и так полно, так что не расстроился).

На мое ИМХО и послевкусие после встречи, фея очень нестабильна в процессе встречи. С одной стороны, инди, прайс (на тот момент 4к и доплата за МБР +1к) объективный, редкая внешность (высокая, стройная, со вкусом), то как она себя качественно подает, платье, разные комплекты белья (после первого захода переодевается), в процессе и правда использует зеркало и знает какую позу сеКСуальнее принять, дружелюбна в общении... и все вроде бы хорошо, НО!
-склоняется только к одному контакту (даже в анкетах указывает, может не во всех, не маньяк за ней следить)
-ленивая (у меня было так), в первый и единственный контакт при повторном минете (хотя сам процесс общей сложности еще не занимал и 15 минут) предложила сделать перерыв? Я вообще был от этого в шоке
-слабый минет, отказ от глубокого. Минет вообще никакой был в моем случае, слабая техника, от глубокого отказалась (хотя многие уважаемые Доны писали, что он там отличный) хотя у меня размер стандартный и проблема точно была не в размере.

В итоге, для меня в общем итоге оценка 3 за встречу, т.е. ближе к плохому, чем хорошему.

Это я к тому, что вот Вы говорите, что там в отчете вранье и есть вещи, которые просто не могли произойти... Просто держите в уме, что не все феи (даже профи) ведут себя со всеми одинаково профессионально (т.е. чтобы все на уровне). Можно сказать, что все мы люди и может я пришел когда у нее было что нибудь такое... Но ведь я тут причем? Не можешь работать, не принимай...а если приняла, то создай для гостя праздник, особенно когда ты уже раскручена и человек ждет определенного уровня. Ведь мои денежные знаки были без недостатков