SeXyFLAsh
( )
12/05/2015 12:34:31
Специально обученные люди! нужны специально обученные люди !

Прочитал
Цитата:

Думаю, пора переходить к процессу. Пытаюсь присунуть .... никак. Дырочка очень узкая. Алене судя по лицу это тоже не очень нравится, но как она говорит, что делать, надо продолжать процесс. Такое отношение мне тоже. Ну да ладно. Потыкавшись безуспешно, пытаюсь засунуть ей туда пальчик, чтобы немного разработать отверстие для процесса. Отказ. Спрашиваю почему. Ответ такой - на пальцах много инфекции, особенно под ногтями, мой не мой, один фиг - инфекция. Ее Алена очень боится. Ну да ладно. Потыкавшись еще безуспешно в нее, думаю, что надо что то делать. Ладно, в голову приходит идея - а если я на палец одену презерватив, то тогда можно? Можно, говорит. Ура. Одеваю презерватив, сую палец, потом два. Только думаю, процесс пошел, скоро можно и чпокаться, как вдруг у нее что то там зазвенело. Достает из под подушки телефон, а там уже будильник. Время истекло! О чем Алена радостно объявляет. Дальше кина не будет, расплачиваюсь, собираюсь, ухожу.
Секса как такового не было. Кончить я тоже не кончил. Я думал, может хоть за сантехнические работы МБР сделает и я кончу, куда там. Уверен, что даже время, что я там что то делал, не было вычтено из общего. Деньги потрачены, услуга не оказана. К посещению не рекомендую.



Аж поплохело!
Понимаю,воспитание ,нормы морали не позволили .....

Выдриссировать надо это целку ! что бы уважала культурных людей!
Надо вам написать этому челу
Может поймет свою ошибку
Контрасты лечат