SirPaparazzi
( )
05/07/2015 15:14:22
Роскошь, облаченная в красоту

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель

Телефон: +7 (925) 135-1051

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=235978

ТТХ: 21 год, рост: 185 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Роскошь, облаченная в красоту.

После тяжелой трудовой недели я решил отдохнуть пятничным вечером.
захотелось приятно провести время с дамой, которая выше меня ростом. Полазив на интимсити выбрал несколько анкет,но взгляд остановился лишь на девчонке с русыми волосами. Созвонились, договорились встретиться у Лотта плазы(с трудом удалось договориться,тк мои условия такие). смотрю,стоит красотка "ножки от ушей" в коротком платье да и на каблуках. она или не она? решил еще разок перезвонить, точно она.красивее чем на фото в миллион раз. Слава Богу одет был прилично и на классике. погуляли немного, познакомились,пообщались. зашли в Паб на смоленке, скромность и воспитанность, меня поразила.
Затем пешочком переместились к ней в гости. Отдал за такую красоту приличную сумму. Кожа нежная, есть татуировки, самая эрогенная зона это там,где звездочки.
Ближе к делу.
Такое ощущение что занимается имбилдингом. Больше всего поразило то,что попросила принять ей позу наездницы, а я ощутил себя жеребцом. за секунду до..спрыгнула и помогла вакуумными приёмами мне кончить...
это была фантастика!!!
Сходил в душ и освежившись, решили за чашечкой кофе пообщаться на кухне. Последовало продолжение.
Потом сделала мне массаж эротический, я дико возбудился, она тут же одела резинку,и встав на четвереньки,попросила меня трахнуть жестко сзади. через пару минут у нее всё сжалось и задрожали ноги... но просила не останавливаться...
Время пролетело незаметно. мне пора было возвращаться домой...
перед уходом сладко поцеловав сказала, заезжай еще красавчик!
Обязательно заеду,роскошная красотка!

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5