Mr. John Doe
( )
10/08/2015 13:31:13
Высоченная Катя с "Профсоюзной" - антикризисно и очень хорошо

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (964) 578-9201

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=233129

ТТХ: 31 год, рост: 190 см, размер груди: 4, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Стопроцентно не бушлат, но не ищется.

По-порядку.

Увидел антикризиское предложение этого заведения - 2500 вместо 3500.
Вот это верный ответ на санкции и контрсанкции, подумалось мне.

Не смотря на 11 часов ночи, решил воспользоваться такой возможностью.

Ехал к Яне, СД обманула, по факту побывал у Кати.

Как выяснилось, заведение переехало на номер 19 по Профсоюзной - дом прямо у метро.

Лайфхак #1: звоня в это заведение, надо спрашивать не "А есть ли ...?" а "Кто у вас сегодня есть?"
Лайфхак #2: спрашивайте, есть ли горячая вода

Короче, Катя. Статная высоченная барышня с шикарным экстерьером - 4 номер с ОГРОМНЫМ плюсом, упругая. Фигура гармоничная - ничего лишнего, но все, что нужно, на месте. На вид и по общению чуть старше заявленного возраста.
Интимстрижка, кому важно, вертикальная стрелочка.
В разговорах поначалу немногословна, потом норм - связываю с поздним временем визита и ее усталостью.
Будучи наслышанным о бизнес-практике "два раза в час" в этом заведении, сразу предложил доплатить за неограниченный доступ к телу - предложение было принято с пониманием (доплатил 500 на чай).
Из допуслуг МБР и анал (все по 2), но на "вопрос ребром"" ответом была комбинация из "я не готова, ведь ты не предупредил" (как же я мог предупредить, я же ехал у другой!) и "да у тебя большой!" (одновременно испытываешь гордость и разочарование ).

Процесс в миссионерке, далее только коленно-локтевая. Секс динамичный, сачковать не пытается и сама получает кайф, с энтузиазмом до упора насаживаясь. Вначале пользовала смазку, потом - уже так

Офигенно хорош МВР - редко кто так умеет - хорошее давление и темп.

МБРов не заказывал, с поцелуями не лез, кунилингусов не делал.

Время, насколько я понял, считается от входа в квартиру.

Несмотря на ночь, поток довольно большой - уходя, в коридоре столкнулся с коллегой, выходящем из ванной.

Надо ли говорить, что заведение заслужило всем этим 3 балла из 5? Однако, антикризисное предложение в 2500 в час перебивает негатив, имхо.
Барышне за отношение 5.

Буду ли еще ходить? Очень возможно.

Если что упустил, спращивайте, отвечу.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5