zuryck
( )
16/08/2004 17:15:37
Валерия. Байк

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (926) 521-7462

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=963&n=3

ТТХ: 28 лет, рост: 179 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: $200 за 1 час.

Цена с аналом: $200 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Здравствуйте.
Это мой первый отчет. Был у данной феи месяца два-три назад. А сесть за перо меня сподвиг отчет уважаемого Aybolit`а. Опишу процесс с самого начала. Созвонился с первого раза.
Голос у фейки был бравый, как у гренадера.
Созвон от дома - "Жду". Дом выходит окнами на Кутузовский. Машину оставить можно на проспекте или во дворе. Встречает радостно. Весело, я бы сказал.
Квартира хорошая - хороший ремонт. Кого интересуют подробности - тапки, жидкости, полотенце и т.д. - все на пять.
Напитки - предлагаются.
Любит потрендеть. Но без загрузки. К деньгам отношение - профессиональный ростовщик. Пару раз при мне звонили просильщики займов, извиняясь передо мной, строго по деловому оговаривала сроки и проценты.
Рассказывала о крутизне своих постоянных клиентов. Типа "их даже участковый боиться". Понты для лохов. Недалеко, на том же проспекте, содержит "индюшатник" из двух молоденьких хохлушек. Фотки показала. Трахаться любит и умеет, как любит и умеет делать деньги. По ее словам и дачу в хорошем месте построила, и машину приличную приобрела.
Перейду ближе к делу. ТТХ - рост, помоему см на 5 ниже заявленного. Грудь подкачала. Совсем хлипенькая и маленькая. Ноги красивые. Длинные, стройные.
Возраст, ИМХО побольше, года на три-четыре. Тело ухоженное до кончиков пальцев. Правда кожа солярием пересушена. Немножко.Белье - супер. Но самое главное отличие от анкеты - худоба. Она, в реале, ГОРАЗДО худее. Но, по мне, нормально. Да, зубки уж слишком прокуренны. Да и поровнее бы, при таком (рекламируемом) достатке. Но что меня прибило - на одной ягодице был приклеен заношенный, посеревший, заворачивающийся с висящими нитками грязный пластырь. Пол задницы было перемазанно зеленкой. "Пролила" - говорит. Мне почему-то представился вулканообразный прыщь под этой нашлепкой. Может быть я слишком впечатлительный, но это изменило мое настроение и скорректировало программу визита.
Фейка активный пользователь Инета. Все про себя читает. Все помнит. Это и подвинуло меня, прочитав выше указанный отчет, заточить перо. Не тянешь ты, милая, на 200\час. Когда был я - 100 было.
Процесс. Профи на 150 %. Миньет - без резины. Не плох. Отстрел - по гландам.
Далее - классика.През - с помощью рук. Но это из-за мелкого размера скафандра. Был бы в пору - точно ртом бы нагнала. Уж больно гордится своим мастерством. Миссионерка - гуд. Наездница - гуд. И двигается хорошо и вид эстетичный (но в мозгу - ОН! Прыщ). ЗКП - был опечален видом пластыря. По той же причине отказался от анала. А она его явно любит. По ее словам и отзывам других товарищей.
Итог. Машина. Где цифра, где аналог - Не знаю. Мне кажется она и детектор обманет. То есть "старой знакомой" и "наивной девочки" там не найти. Но я и не искал. По мне - гуд. Но ПРЫЩ!!! 


Прикреплена фотография феи. Модератор Писькин Злыдень

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4-