MustDie
( )
29/09/2015 14:42:04
Re: Друзья и коллеги, прежде чем...

Цитата:

За уплаченное время вроде ничего плохого не случилось, кроме попи****ок с Русланом, не так ли?





Ок.
Прийти побухать, вместо того чтобы меня трахнуть (мы ведь товарно-денежное отношение во главу ставим) - это нормально.
Соскочить с члена во время процесса - в порядке вещей.
Отстегнуть за это 14 штук... погодите, мы разве не о салоне с неграми за 2 косаря говорим?

Почему я не задумывался о времени ни тут, ни тут, ни тут, и даже тут? Уходил полностью довольный и удовлетворенный. Причём, заметте, за гораздо меньшие деньги. Если брать сопостовимый Прайс, то здесь вообще разврат был...

И тогда, если я этим девочкам по 5 за сервис поставил, то и этой должен ставить минимум 4, ведь "ничего плохого не случилось"?

Видимо, совсем зажрался, и нужно взгляды на жизнь пересмотреть. Жрать что дают, и не возмущаться. А бляди пусть ещё на этой волне цены поднимают.

Цитата:

Я понимаю, когда выгоняют досрочно или отношение плохое, но тут-то?
Было бы обидно, если бы так поступила постоянная фейка, но тут-то? Пришёл-увидел-потрахался-ушёл. Чего можно было ожидать? Я серьезно не понимаю.




У меня ощущение сложилось, что я спорю с человеком, который ни разу не ев европейских сыров, не понимает возмущение некоторых людей про их исчезновение, и пытающийся доказать, что у белорусских вкус такой же. Так что спор действительно лучше заканчивать. Без обид.

Цитата:


P.S. И не надо думать, пожалуйста, что я какой-то пиздолиз или хейтер. Вовсе нет, мне очень нравятся Ваши отчёты.




И не думал так думать