Кому_бы_вдуть?
( )
03/11/2015 21:40:41
Re: Добавлю свои пять копеек

Меня пустили прям с рюкзаком, но фейс контроль действительно есть Фигура стройная точеная - это да, танцевальное прошлое любители беременных животиков ваще будут в восторге - эстетика будующей мамы - на пять - идеальный семимесячный животик, ни стрийки, ни растяжки. Когда она голенькая на каблучках ведет в душ, отражаясь своими выпуклостями во всехх зеркалах квартиры - это чтото. кстати жилкоммунальные условия очень неплохие - и траходром и ванна и текстиль. Грудь налитая и плотная - чуть чуть с тюнингом, но не пластмассовые шары - очень тактильно приятные

По процессу с камрадом ощущщения совпадают, я постарался извлечь свой кайф из этой активности.. все же чтобы девушка уже с немаленьким животиком так шпилилась активно а не лежала "в слабом подмахе" - все же это круто.. особенно не за оверлаве. но с автором согласен, немного невпопад и несинхронно - каждый думает о себе. Убился в наезднице - визуально отвал башки

Черты лица - на любителя но не "дама с Хэллуина" "Русская казашка" - хорошая шутка. Точно ничего лунноликого
Фингеринг для девушки в положении - ну мне кажется лишнее ИМХО
С оценками согласен
Планирует проработать еще две три недели

ИМХО - если не нацеливаться на аналог от будующей мамы по всем позициям вариант - "на пять"