Tank
( )
07/11/2015 14:03:38
Re: Алена - звезда больших и малых стриптизов

Был совсем недавно у Алены, впечатления где-то совпали, где-то нет, в общем пишу что было у меня:

- девушка симпатичная, лучше чем на фото. Чуть более полновата
- грудь 2шка с легоньким провисом, кожа нежная, загорелая
- обжиманий и ласк особых не было с ее стороны. Притом что симпатию она выказывала и она была вполне искренней. У меня сложилось впечатление что девушка такая пацанка по натуре ) Хотя на интимке и в данном отчете люди пишут об обратном. До этого конкретно в этом месте был и Милой и Линой - нежные девочки, особенно Лина )
- вообще по общения - девушка прямолинейная и задает оч много вопросов, в том числе личных, для меня это минус.
- по процессу нареканий особых нет, от наездницы правда отказалась но я не сильно расстроился ) миня хорош, глубоко берет и были обработаны окрестности хотя я не просил и не заказывал МБР, за что большой + больше никаких ограничений не было
- озвучка тихая
- вообще отношение пусть и своеобразное (на мой взгляд) но хорошее. Кстати когда постучали она не прервала процесс (а мы не закончили 2-й раз) а сказала что у тебя еще 10 мин, в итоге все успел, тч впервые в этом месте я пробыл не 1 час, а 1:10 мин )))