Martin Krasniy
( )
19/11/2015 14:39:42
Re: Прошу прощения за Оффтоп))) Но не могу удержаться)))) Если не прав....))) Выводы пусть делает каждый для себя!!!)))))

Цитата:

А может ты будешь выглядеть гораздо "круче"



Давайте "уважаемый" ты-кать будете "своим....", "круто" - Маркиз слился засчитанно!
Цитата:

если сходишь к этой фее и сфоткаешся с ней, как ты это любишь делать со своими товарками для их пиара?



Вот тут уже честно: ПОДЗАИПЛО И прошу МОДЕРАТОРОВ уже как-то на это повлиять, реально уже не СМЕШНО! Не помню где уже, потому как даже лень искать: одна сучность (сразу прошу прощения за слово, если опять в точку) писала, что я в разработке в "узеньких кругах" - не ограничиваются ли эти "узенькие", этими двумя гениями??? На уровне бла-бла-бла, чтоб себя сделать "чистым"... Я однажды предложил встретиться во флеймах кто-то слился, теперь и мне впадлу поднимать всё это говно!
Цитата:

И тогда с фотофактом на весь форум скажешь, что FDD и Маркиз- пустословы?



FDD - громко , а как по мне, так Васёк из песни, что во флеймах Вам посвящена
А что пустословы - об этом лишь Вы говорите, я бы подобрал более точные слова
Цитата:

Тем более за такой номер веселый, для тебя 10 000 не деньги)



Ха-ха-ха - значит ещё и скидос выпросили, раз поняли о ком речь , ну это в Вашем стиле Думаю пора всё же перейти на Вы, а я лучше 10-ку выкину на голосовалки в конкурсах на РафФаке, чем тратить самый дорогой ресурс - время, на
Цитата:

Или будешь просто бздеть в помещение?



ну кто что делает, моё ИМХО - лучше громко пёрнуть, чем предательски НАБЗДЕТЬ