Doctor Dro
( )
30/11/2015 13:09:43
Ника - небольшое разочарование

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (915) 400-1867

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=196570

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Киевская.



Отчет:

На днях произошёл облом с другими вариантами и остановился на Нике. Были некоторые сомнения из-за замазанного лица, но времени было в обрез, а этот вариант был в закладках некоторое время.

Прозвон - договорились. Место - известный дом в начале Кутузы. По телефону отвечает сама - встречала меня внизу (так и не понял по какой причине). Первое впечатление - девушка с хорошей фигурой, но лицо, на мой взгляд, на любителя. Есть что-то монголовидное, могу ошибаться.

Мне лично не очень понравилось, но решил всё таки остаться, т.к. по дороге замёрз. Такая, по первому впечатлению, провинциальная фифа без видимого образования, которая не так давно в Москве.

Квартира отличная - траходром интересной круглой формы. Ванная как ванная, всё нужное есть. Фея уже сходила в душ до меня, что есть плюс.

Процесс описывать не хватает таланта. Ключевые моменты: грудь, к большому сожалению, силикон. Трогать лично мне не очень приятно. Смотреть - да. Возраст примерно такой, как и в анкете. Процесс в среднем на 4 потянет.

Как резюме - за такие деньги этот вариант - оверпрайс. Платить только за расположение и квартиру смысла мало.

www.gid.sexy/ankety/individualki/item/38-nika-7-915-400-18-67 - здесь была фотка с лицом, но сейчас у меня сайт не открывается. Прилагаю фото, на котором наиболее напоминает себя.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4