Humpty Dumpty
( )
03/12/2015 19:40:03
Шутки кончились.Сдаю брюль.В очередь йуные педофилы.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефон: +7 (926) 418-2028

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=174513

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 44 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Аэропорт.



Отчет:


Сразу скажу,был несколько раз.Зажал бы конечно для себя,но чувствую - стал привязываться,тянет к ней.Уезжала на месяц.Смотрю анкетка включилась.Опять захотелось.
Потому надо писать отчет,что бы избавиться от зависимости.

На возраст в анкете можно не смотреть.Выглядит как девочка,фигура подростка,худенькая,без груди,с маленькой жопкой.Кожа бархатная.Большая чистюля.Следит за гигиеной.

Прелюдия начинается с вылизывания яиц и ствола.Головку только в резине.С ней такого варианта,"одела на вялого" не получается.Встает как штанга.Внутри все облегает,как перчатка.Когда первый раз увидела моего,думал испугается.Нет залезла сверху,долго гнездилась.А потом как начала скакать.Я уже всё,а она:
- Мне понравилось,можно я вынимать не буду.

Раком тоже с удовольствием.Палец в попу дозволяет.

Раз попросила - ляг сверху.Честно побоялся,я тяжелее ее почти в 3 раза.Лег без всяких рук,практически впечатал.А она только ухает.
- Тебе больно?
- Ты что.Приятно,давай не останавливайся.

Целуется.Ласковая как кошка.Минус один.Больше двух минут с ней не продержаться,кончаешь практически мгновенно,очень там приятственно.

Анал практикует.Правда после больших размеров,говорит попа неделю болит.Потому сам ей не предлагал,но наверное не из жалости,а из жадности .Все таки двойной тариф,хотя такие мысли посещали.

До отъезда принимала в 5 мин от метро,однокомнатная,все есть.Скорее всего там и осталась.По национальности азиатская смесь.

Пишу и плачу.Как я теперь без нее

Был отчет,найти сейчас не смог.Но там в принципе такие же розовые сопли

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5