Izya_potz
( )
27/08/2004 17:22:23
Re: Эк Вы, батенька, политкорректно написали (+)

Про секс как с женой друга. Балшой опыт, да ? Шучу-шучу...
Ленива она на попороться-то .. Весьма. Не КС с ней, а ейное тело в аренду ...

Да и на мордарий здорово попроще. Затраханнее, усталее и печальнее. Последняя фотосессия (только появилась) - там у же ближе к оригиналу - процентов на 75 похоже. А на предыдущих - огненная красотка "НУБЛЯВАААЩЕ "

Но!

Орал - очень похвальный. Я как понял, что фейка приятственная, но по@баться не удастся, так сразу ей свой потц в аренду то и сдал сам. И остался очень доволен. Здесь я со всеми авторами согласен. Минет - нежнейший, релаксационный. Минет - колыбельная Кончил, вздрогнул и уснул.. У Гоголя, помню, в школе читал, некоторым барам пятки чесали, пока те не заснут, да вот сейчас я думаю, с годами, что чесанием пяткок-то отход ко сну не ограничивался. Вот ее бы в опочивальню после баньки то под вечерок - самое оно... Вместо "Дежурной части" и "Дорожного патруля" перед сном

Да, кстати, очень редкое качество - умелое продолжение (надо ж хоть какую-то новую деталь упомянуть ) после залпа и проглота - нежное посасывание, пока потц тоже не уснет. А то некоторые мадамы сглотнут и продолжают пылесосить в экстазе, не обращая внимания, что тебя колбасит и крючит, будто ты на электрическом стуле нижний брейк танцуешь .

Насчет вылизывания ею своего ануса - тут мне латентности не хватает - не любитель я, да и стесняюсь. Хотя дама к очку тянулась. Хорошо, что язычком, а не самотыком .

Из допактивов - очень симпатичная аккуратная грудка. Но сама по себе - эстетика тельца (ЕМХО), т.е. его целостное восприятие на 4-