razarioagro
( )
29/02/2016 13:28:11
ДИАНА ГРУДЬ ЕСТЬ, ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ)))

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (965) 289-2541

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=206743

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177991

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, вес: 75 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва.



Отчет:

Доброго времени суток Уважаемые Форумчане!

Хочу поделиться со всеми своим опытом после общения с таким существом, как Диана.
Вызывал 26.12.2015 г. Этим гулянием года 3 занимаюсь: индивидуалки, салоны, выезд, с чем сравнивать есть))). Такой наглости и глупости не припомню))). Приехала с небольшим опозданием, не суть. Разделась, сразу отдал 7 т.р. Прошли на кухню шампанского попить с фруктами (нафига я Mondoro купил))) В процессе общения Диана заявляет, что унее такие дни, когда плохое настроение и нельзя трогать ГРУДЬ.
Я слегка охреневаю, пытаюсь шутить, прямо не спрашивая, а за каким хреном ты в гости в плохим самочевствием прехала. Рассказываю анекдоты. ОНА СИДИТ В ПОТОЛОК
СМОТРИТ. Я не урод, адекватный, вел себя спокойно.
По процессу девушка крупная, таз широкий, поясница, живот, ягодицы лишний вес присутствует)) Характер вредный, бессовестный)). Национальность украино-армянская блудливо-горячая кровь))) Куни делал минут 20, не кончает, рукой моей ведет, намекая на фистинг, с радостью))) секс минут 20 сверху, раком (из-за моего роста 160 тяжеловато))) Основное отвесрстие широковато, интимные мышцы не работают. Затем МБР минут 7 с окончанием в рот, не глотает побежала в ванну)) Со мной принципиально не целовалась.(Возжно гепрес у нее, а не у меня))) НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАКИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.
Сравниваю с положительныеми эмоциами от встечи с Верой из Подрезково (Химки)8000, в феврале 2016 г. НЕБО и ГРЯЗЬ КАКАЯ-ТО))).
ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ!!!!
P.S. На месяц перетутал 24/12/2015

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 2, в целом: 2