SemenMSK
( )
02/03/2016 21:49:14
Re: Встречают по обёртке, провожают с плохим настроением

Доброе время суток, всем!

Пожалуй, подпишусь под темой сообщения. Пробовал пару раз договориться о встрече. Первый раз, пообщались не долго, она сообщила что у нее выходной, но вот завтра обязательно ждет звоночка. Мне понравился ее голос, с какими-то притягательно-заклеивающими нотками, поэтому решил не удалять анкету и попробовать в другой раз. Но лучше бы я этого не делал... Позвонив ей повторно, услышал недовольный голос с "хохляцким" акцентом, которым мне было сообщено что я обязан ей позвонить ровно!! за час до запланированного посещения. На мой шутливый вопрос, а если наберу за час десять, получил ответ что её это не устраивает, нас много она одна, она не может всех ждать полдня, ей деньги надо зарабатывать. После такого я решил не продолжать разговоров и закруглился.

Честно скажу, "картинка" очень понравилась, давно присматривался к телу, хоть ценник и не из гуманных, но иногда хочется чего-то такого «упругого».

Но заставлять себя закрывать глаза на такое отношение к клиенту, это выше меня. А прочитав сей отзыв, понял, что чуйка меня тогда не подвела и я правильно сделал что не послушал своего младшего и не поехал к ней.