serg87
( )
26/03/2016 20:38:04
Милана на Шаболовке. Глубокий МБР

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (985) 913-6828

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=135683

ТТХ: 29 лет, рост: 169 см, размер груди: 4, вес: 49 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Серпуховский вал. Метро: Шаболовская, Тульская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые господа!
Пишу свой первый отчёт, поэтому строго судите и поправляйте. Все пожелания постараюсь учесть в будущих отчётах. В данном отчёте применил структуру из структурно понравившихся мне отчётов других уважаемых донов. Со временем выработаю свой собственный стиль и структуру. Отчётов будет много и писать буду постепенно (без спама), так как есть о ком и о чём писать во благо общества и клуба. Ну, поехали...

Пишу отчёт о моём визите начала марта сего года. Милана давно висела в списке на посещение, благодаря лестным отзывам предыдущих ходоков. Пытался к ней попасть ещё до нового года, но дозвониться на тот момент к ней не удалось.

Дидактический материал
1. Милана из топ100Милана из топ100.
2. А третья лишней не будет
3. Милана, отличный секс, с отличным человеком!
4. Профи на профсоюзке! +

Созвон
Дозвонился до Миланы с первого раза. На трубе сама. Голос тоненький, нежный, сама вежлива. Быстро согласовали встречу, после чего я выехал по озвученному адресу.

Место
Дом находится возле дороги на Серпуховском Валу. Безлошадным будет скорей всего не удобно, так как от метро не близко. От Шаболовской минутах в 10 пешим ходом. Я же на машине, поэтому добрался до места без проблем. Припарковаться было где.

ТТХ и встреча
Встречает на каблуках в красном нижнем белье и "при параде", ну то есть накрашена, причёсана и всё такое)) Видно, что ко встрече готовилась. За это +, но минус за то, что тапочки не были предложены. Хотя для меня это не так важно. Сама очень миниатюрная и худенькая. Рост, думаю, что на сантиметра 2-3 всё таки завышен. От фото конечно же отличается, и причем не сказать в лучшую или в хучшую сторону, просто по фото складывались немного другие впечатления. Лицо приятное + большие накладные ресницы. На свой возраст выглядит. Грудь - силикон, но качественный, без швов. Твёрдая четвёрка в прямом и переносном смысле. На ощупь чувствуется, что была когда-то своя размера 3-го. В общем, мять приятно да и самой нравится))

Квартира
Квартира близка к ВИП уровню, если бы не сам дом. Ремонт и мебель на приличном евро уровне. В ванне джакузи. В доме тихо-мирно, в кануре дежурит маленькая собачка.

Трёп
С первых же минут общение с Миланой заладилось. Очень приветлива и без пафоса. Угостила чаем и прочими вкусностями. Немножко пообщавшись на общие темы, я покинул Милану и переместился в душ.

Процесс
Выйдя из душа, Милана меня уже ждала на большой кровати. Когда я прилёг рядом, она сняла с себя лифчик и, видимо, немного подождала инициативы с моей стороны. Я же предложил ей взять инициативу в свои руки, а точнее не руки и показать всё на что она способна в дисциплине глубокого МБР.(за МБР доплат нет) Милану данное предложение искренне обрадовало. Начала она с нежных покусываний моих сосков(честно я не особо люблю все эти прелюдии, но решил не мешать мастеру делать свое дело), затем поцелуями спустилась в область паха, но начала с обсасывания и облизывания яиц. И наконец-то мой младшой оказался у неё во рту. Темп взяла быстрый. Практически каждое её движение ртом было на высоте, а точнее на глубине, проблем у неё с этим нет! Брала достаточно глубоко, но не до основания, за что и минус. Горлового нет, ну или по крайней мере со мной не было. Интересная своя техника минета с прокручиванием головы. Приходилось время от времени останавливать, просить пощады и снижения скорости до 1-2, потому что хотелось чуть растянуть удовольствие. Так или иначе меня больше чем на 4-5 минут в первом заходе не хватило. Отстрелялся в рот. Высосала всё до последней капли и ещё чуть-чуть, вытерла меня салфеточками, после чего только пошла сплёвывать(для некоторых минус, но для меня не так принципиально). Межпалочный трёп был чуть поинтереснее чем допалочный, так как в этот раз он уже сопровождался наминанием грудей и ласками тела. Набравшись сил, начали второй заход, который не так сильно отличался от первого, разве что я уже чуть активнее участвовал в процессе, брал голову, мял груди, ласкал, и она была чуть разнообразней. ВРемя от времени высовывала изо рта, водила губами, лизала яица. Опять же, приходилось останавливать во время минета и просить чуть медленее. Очень уж быстрый темп у неё. Второй раз минет был минут 10-15, после чего финиш с отстрелом в рот.

Время
Сам время не засекал, но мне казалось, что я чуть задержался. Хозяйка по крайней мере, ничего не говорила о времени.

Итоги
Ходил ещё когда было 8 т.р. Сейчас 9 т.р. На оценках повышение цены не сказалось.
- Стройное тело
- Большая грудь
- Приятное и дружелюбное общение
- Минет на хорошем профессиональном уровне без халтуры
Посещать однозначно ещё буду.

Оценки: минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5-