Непостоянник
( )
28/03/2016 19:54:13
Тест-драйв Таи

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефон: +7 (925) 809-4346

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=213923

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.

Минет без резины: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Отрадное.



Отчет:

Всем доброго дня!

ссылки на предыдущие отчеты Район обитания девушки не мой, но оказался неподалеку в конце рабочего дня. Назвала адрес, позже оказалось, что это соседний дом, встретила, так же как и предыдущего дона, на улице. На вид вполне симпатична, в шубке.
Квартира в порядке, для встреч самое то. Провожает на кухню, просит подождать и вернулась в каком-то хитром эротическом прозрачном одеянии и чулках. Чай-кофе-расплата. Приставать стала сразу же на кухне: подошла, спустила штаны, взяла член рукой и облизнула яйцы, глядя снизу мне в глаза. Высокие стандарты обслуживания!

Душ, в комнате снял с нее все. Правда, долго путался во всяких хитрых завязочках. Тело в хорошем состоянии, мне такие формы очень нравятся. Грудь и попа хорошо лежат в руках Достойный минет в резинке, зато с вылизыванием шаров, иногда заглатывала оба сразу. Вобщем, фантазии Тае не занимать. При КС ввела себе в попку какую-то игрушку, ощущения в результате были интересными – как при двойном, хотя я никогда не пробовал. Анал естественно присутствует, но в этот день не было желания. При сексе в миссии умудряется нежно теребить яйца. Целуется в губы. Изначально планировал две палки, но звонок с работы немного нарушил планы и пришлось выполнить «экстренный взлет».

Мне все понравилось и по экстерьеру, и по общению и по процессу. Если буду еще раз в тех краях – загляну .У девушки явно есть актерские способности и потенциал для всяких ролевых игр, но в данном случае ни временные рамки, ни мое настроение не позволили отклониться от КС, хотя свое удовольствие получил по полной программе.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5