old_Major
( )
09/09/2004 09:33:31
Поматросил и ... бросил.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (916) 502-7560

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=11315

ТТХ: 32 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Цена: $50 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Рязанский проспект. Метро: Рязанский проспект.



Отчет:

Давненько приглядывался к Юле. Отчетов никаких, если не считать малоинформативные и сомнительные реплики на intimcity.ru. И вот я стою на Рязанском проспекте кутаясь на холодном ветру в старенький бушлат.
Заприметил ее еще издалека по характерному цвету волос. Судя по всему визуальный осмотр прошел успешно и вот я уже стою в давно не ремонтированной двушке. Пока пью чай осматриваю фею. Сходство с фото 100 %, начало уже неплохое. Дальше душ, большое, сухое, но судя по запаху не свежее полотенце и ... начинают подтверждаться не самые лестные комментарии из intimcity.ru “все время думает о деньгах”. Начинается разводка на анал, на минет без резинки. За анал не интересовался сколько, т.к. не за этим шел, а за отсутствие резины во время игры на флейте запросила 500. Попытки договориться так не увенчались успехом. В губы не целуется, помаду не стирает, а даже наоборот перед вторым заходом подкрашивает, т.ч. следите за своим телом. Тело хорошее, неприятных запахов не обнаружено. Сразу начинает неестественно и наигранно постанывать. Минет обычный, когда мой член полностью набрал свои боевые габариты сказала, что не зря я отказался от анала все равно ничего не получилось бы, поэтому любителям ШГ с большим перцем не сюда. Далее ЗКП, тоже просила не особо там шустрить - больно (поэтому комментарии в intimcity.ru про то что “Эта баба половая активистка. Её надо трахать взводом” явно наводят на мысль о сутерках) . Правда когда пошли на второй заход сама взяла в рот без резины, что хоть немного скрасило картину. Дальше всевозможные комбинации КС, душ и домой.
В остатке: приятная в общении девушка, 100 % цифра, но отработала все на 4, разок сходить можно. Все делается с таким лицом как на фото, нет огня и желания. Больше не пойду.