Karavajale
( )
14/05/2016 14:29:58
Алиса и я в её Зазеркалье.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (915) 200-2601

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=258802

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: рыжие.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Улица: Говорова. Метро: Кунцевская.



Отчет:

Здравствуйте всем!

- А вы что же прямо вот сейчас хотите придти? - интересуется при созвоне моя собеседница с неповторимыми назальными звуками в голосе. Обычно так разговаривают люди, когда не имеют возможности использовать для этого свой нос.
- Да, именно сейчас. А что?
Не понимаю, что ей не нравится. Времени около 15.00 по Москве. Я миллион раз звонил феям в эту пору дня и никто особо не менжовался.
По моему прибытию (встречает у подъезда) мне становится понятной причина её смущения. Дело в том, что у девули слегка покоцана витрина (что несомненно говорит о её храбрости), губа разбита, под глазами поджившие можайские тени, если в них отсутствует хотя бы один цвет из спектра радуги, то в данный момент я не могу сказать какой. 
На голове у фейки пожар, дополненный дредами, что по виду слегка напоминает гнездо путешествующих голубей-вяхирей. Ростом дамочка около 165-167 см. Анкета её для почитателей Пелевина, любителям умеренного классицизма лучше её не разглядывать - голова закружится.

Даааа! Типажик, почесноку говоря, абсолютно не мой. В другое время я бы сказал: "Спасибо, девушка, приду ка я в следующий раз", - но я уже больше недели живу на голодном пайке. А я не привык играть в аскета! Во мне нет достаточных резервов для долгого автономного плавания, чтобы позволить себе столь длительное воздержание. Я в таком состоянии, что было бы ошибкой доверить мне пасти овец! Ещё немного и я начну выискивать в стаде самых хорошеньких!

Что? Почему я не пошёл к другой дамочке? Да потому, что это иллюзия, что вокруг полно фей, а на самом деле, когда начнёшь звонить оказывается, что некоторые отключили телефон, некоторые просто не отвечают, а некоторые видимо посчитали, что находясь в этой профессии нужно забыть о чувствах, совести, задних мыслях и прочей чепухе, которая загоняет человека в общепринятые рамки и мало того, что изначально ставят антигуманные цены, так ещёи требуют доплаты за МИНЕТ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!

Сама фейка молоденькая и легконогая. Пока я думаю оставаться или нет, она подхватывает меня под руку и увлекает в сугубо личные апартаменты. В общении Алиса эдакая веселушка со спонтанным смехом, поскольку на кухне подруга, меня она просит быть потише, её же хохот разносится по всей квартире.

Ванная чистая, в наличии шампуни в ассортименте и даже КЖ, тапочки, полотенце большое махровое.

В виде "нетто" выясняется, что у ней полно цветных татушек по всему телу, неплохие ноги и задница, что же касается груди... было бы наглостью жаловаться на отсутствие у неё бюста вообще, то тем не менее его ощупывание больше наводит на мысль, будто вы берёте щепотку соли.

Начинаем с миньки и он хорош, далее бубенцы, она их облизывает, обсасывает, трётся щеками, после чего интересуется : "Так хорошо?". Поскольку я потерял речь и не отвечаю, лёжа с блаженной улыбкой на морде и закатив зенки за лоб, она делает вывод, что "хорошо" и продолжает. В классике, видимо, чтобы придать мне ещё больше бодрости, она шлёпает меня ладошкой по заднице. Я требую прекратить это баловство и немного погодя благополучно финиширую.

Перед процессом, чтобы не смущать девулю, я не стал расспрашивать о её боевой раскраске. После же поинтересовался, уж не клиент ли по доброте душевной так украсил её витрину. Ан нет! По её словам конфликт произошёл с её же коллегой. Девочки не сошлись в финансовых вопросах . "Ну и я ей тоже 3,14здюлей ввалила", - с удовлетворённой мстительностью заканчивает она свой рассказ, подкрепляя слова смелыми жестами.

Своим ходом легко доберутся, думаю. только те ребята, кто знает район. Остальным понадобится дополнительный инструктаж. Автолюбителям же хочу сказать, что днём во дворе места было столько, что если хотите можете через каждые 10 метров делать остановки, чтобы наприпарковаться досыта!

Анал 2000 р., но сказала, что не любит.  Про остальное не спрашивал.
Про фотки: похожа на себя, где с елдыриным в руках и на соседней, на остальных мало общего. А в рыжем парике так и совсем не похожа.

Всё. Спасибо за внимание!


Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+