ekonomaizerr
( )
15/05/2016 21:26:47
Анальщица Маша - то ли девушка, а то ли ...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (968) 830-2260

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=251324

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва.



Отчет:

Всем здравствуйте!

Хочу предупредить, что данную фею приглашал к себе давно – полгода назад или даже поболее. Пишу только сейчас, потому что старую анкету она удалила, а новую я заприметил недавно, и смотрю обретает она не хилую популярность на intimcity, даже в топ-100 попала. А отчетов что-то нет, или просто я не смог их найти. Пишу отчет не только словоблудия ради, мне интересна ваша реакция (особенно тех, кто у нее был) в комментариях к отчету (если таковые будут).

Сам отчет. Тогда работала только на выезд. Цена была, если не ошибаюсь, 6000р за 2ч вместе с аналом и МБР, на такси деньги не просила. Анкетным данным в принципе соответствует. Разве что вес больше, и не потому что толстая, просто достаточно крупная, так сказать кровь с молоком. Грудь селикон, задница мощная, фактурная упругая, ноги крепкие. Спина широкая и крепкие руки – пожалуй, даже слишком для девушки.
Драл ее 2 раза. При минете яйца лижет. Все два раза в ШГ, без ограничений по темпу и амплитуде. В конце второго раза появились небольшие встречные ветра, товарняков не было. Обхват (анальный) в начале - более менее, в процессе расслабляется и ощущения не очень сильные. Причем во второй раз хотел ей присунуть вагинально, но никак засунуть не смог (при моих-то среднестатистических размерах такое у меня впервые за все похождения) уж больно узко и мелко, и пришлось шпилить в жопу.
После этого закралось у меня сомнение, а не мужик ли она переделанный в бабу (на кадык я тогда внимания как-то не обратил)?! И в анкетных данных пишет, что ищет тех, кто любит анал больше классики; и по внешности, особенно по лицу (если внимательно присмотреться) можно заметить мощный подбородок, широкие скулы; и на ситях от проверенных пользователей оценки только за анал, за классику раз-два и обчелся. Слишком много фактов указывающих на то, что Маша – бывший Миша, транссексуал или как там правильно (в терминологии не разбираюсь), в общем, вы меня поняли. Вот мне и стало интересно, кто-нибудь подтвердит мои сомнения или опровергнет.
Всем удачных походов!

Оценки: минет: 5, анал: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 4