childfree
( )
05/06/2016 19:10:24
Илона, оочень красива..,

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефоны: +7 (985) 796-2097, +7 (968) 501-1919

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=216030

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=215847

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Таганская.



Отчет:

Илона из тех женщин, анкету которой наверное многие из любителей такого типажа отложили себе в избранное сразу. Ранее кто-то уже писал о ней, но отчета не нашел.
Мне повезло оказаться у нее еще за 7, до повышения цены.

На телефоне она, общение приятное, приглашение, объяснения как добраться и т.д.

Дом недалеко от метро Таганская, на машине от метро ехал минуты две, с парковкой все удобно, припарковал во дворе (был в будни в районе 12, поэтому ситуация в иное время может отличаться, но вокруг места много)

Поднимаюсь к ней, захожу и первое что в хорошем плане поражает , это полное соответствие, очень красивая женщина, сразу видно ухоженная, очень классно встречает, в чулочках, пояске, шпильки... таких хочется сразу.

Очень вежливое, сдержанное общение (то ли манера такая, то ли смутил чем-то). Чай, кофе... душ (для ценителей душа вроде все на месте, вода льется, гели есть, ванна тоже).

Илона провожает в спальню и тут начинаются небольшие разочарования.
- в какой-то из анкет (я добавил две, но были еще) присутствовал эротический массаж. На просьбу продемонстрировать сие навыки услышал в ответ "ой, а как это". Ну думаю ок, может я ошибся, может все-таки смутил чем (хотя вроде общаюсь всегда вежливо, выгляжу нормально).

- грудь. Наверное из всего прекрасного тела Илоны это самое слабое место, она висит (это сложно понять по фото) и кто-то из коллег ранее также писал об этом, мол вот если подтянуть грудь, цены не будет.
В остальном девушка очень аппетитная, с прекрасной красивой попой, ухоженная, с гладкой загорелой кожей, класс.

- процесс. Я бы описал это как четкий профессионализм. Попросил - сделала. Либо девушка недавно проснулась, либо настроение не соответствовало , а клиента принять надо. Но получилось так как получилось. Инициатива по сути только с моей стороны. Здесь конечно ожидал иного.
Да, виды сзади очень красивые.


Итоги.
ТТХ соответствуют. Девушка очень красива.
7k ,в которые мне обошлось сие путешествие к шикарной блондинки, считаю хорошим стечением обстоятельств, т.к. сейчас цена доходит до 15. Несмотря на минусы получил большое удовольствие и вернулся бы еще. Но 15k, которые стоят сейчас, для меня уже несколько завышены, хотя кажется есть ее анкета за 10. Возможно, для многих обладание такой женщиной важнее нескольких купюр Хабаровска, в любом случае выбор за вами


Благодарю за внимание и Приятных впечатлений

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4