Humpty Dumpty
( )
30/06/2016 16:28:16
Чистый и незамутненный аналог...пишу и плачу

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (968) 037-7753

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=268870

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Тимирязевская.



Отчет:

Был раз 10 до этого...писать отчет не стал ибонехуй,сам пользовался,сладострастно и похотливо Девушка в этой сфере налетами,поэтому когда в очередной раз позвонил и она сказала,что все хватит - поработала и ухожу,сильно расстроился,но виду не подал.Да что там расстроился,плакал в плечо знакомым дамам полусвета,мол потерялся такой брильянт и нет ему замены

А тут сегодня звонок...привет-помнишь?...бля помнишь,только о тебе и думал,сука жестокосердная

Квартира новая,10 мин от метро,все что надо есть,а чего нет надо таскать с собой в ранце.рядом с маршальским жезлом.С порога поцелуи-объятья,девочка не тяжелая можно на руках держать и трахать на весу,но прежде конечно помывка,ибо гигиена превыше всего.Фигура стройная,жира нет,позы любые,крути как хочешь,целуется,яйца лижет,а что еще надо старому похотливому козлу.Поэтому отстрелялся быстро и побежал...

Ну и пару кратких заметок.Девочка секс любит,но как то не из этого бизнеса,проста,наивна и чиста.Например в прошлые визиты,приходилось посвящать в значение абревиатур МБР,ШГ и прочее.Для нее было откровение,что можно развернуть с порога,не понравившегося клиента,была уверена,раз заплатил,то все,стисни зубы,но сделай приятно.

Открыта к эспериментам,с подругой лехго,предлагаешь?,давай попробуем.Всегда в чулках,так что фетишисты тоже найдут свой уголок счастья Любит захаживать в свинг-клуб,так что человек развивается,не стоит на месте.

Ну и что еще хотел рассказать.Как вы заметили,в моих опусах тема АС(ШГ)не совсем раскрыта...Не то что я ярый противник этого,но довольно таки равнодушен.Ну и многие дамы даже пугаются предлагать данную опцию.
Ну и я как то особого цимуса в этом не видел.Пробовал...с Лизой №1 с Планетной,не впечатлило.С широко известной в узких кругах Терезой,ну засунул и что? Болтается,как конь в сферическом ваккуме
А с этой,как то предложил,мол давай! Попробовал не лезет и узко и чувствую больно ей,ну и на попятный,не стал настаивать,шо мы бендеровцi какие
Ну и пристроился на бочку сзади(моя любимая поза ).И чувствую,что направляет она своей решительной рукой,туда в запретную зону,не спеша - потихоньку,потом разошлись...вот тогда то я и испытал этот катарсис
Зажал бы и в этот раз.Но нельзя ни к кому привыкать,рвется потом это с таакой болью.Написал и отпустил.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+