Кому_бы_вдуть?
( )
17/07/2016 23:57:01
Re: Частично ответил здесь

http://onsxq5dbnrvs44tv.nblz.ru/showthre...;gonew=1#UNREAD
Поздновато мне уже к "подростковой" реакции возвращаться.. Только с културно-просветительской и смотрю.. Некоторые женщины очень требовательные стали, даже за деньги. Брюли редки но ради них и стараешься .. даже если не за деньги
Про дженерики скорее для здоровья тема.. Опять таки вдумчивая женщина получит свой кайф даже если член уже не молод и в разные моменты коитуса находится в разных стадиях твердости.. Не каждая порадуется долбежки себя черенком от лопаты пусть даже в мясном обрезиненом обличье.. А еще можно разделить секс, наркотики и обжираловку и тогда ваще все нормуль будет

В принципе судя по Вашей активности в конфе Массаж я рад Что Вы нашли неплохой эрзац - вроде дрочка, но дрочит тебе девушка. и совсем за полцены от стоимости бюджет коитуса. не мое, но если Вас вштыривает, то - браво, маэстро

Ну и к ночи коли опять помянут Ва(Lerik) - то я вот так, философски... Я получаю предварительное удовольствие, ну, прежде чем ехать на Бега - этим летом промелькнула там на пару недель Лизончик, не очень путевая Ксюха (сейчас на Сходне на разок можно было).. еще парочка персонажей, да не суть.. Ну, в общем, театр начинается с вешалки, а когда я слышу в трубке ее молодой, задорный и сексуальный голос.. и у меня уже встает.. . Так что мне кажется, не нужна ВаЛерику женская Виагра Да ты и сам это знаешь, когда туда ездишь, придуриваешься сейчас просто в рамках своего форумского имиджа