StarScream
( )
04/08/2016 22:57:30
Магазин сладостей или конфетная фабрика в центре

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель

Телефон: +7 (925) 759-8466

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=271094

ТТХ: 19 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Киевская.



Отчет:

Молодость – что ещё нужно для качественного аналогово секса. Так подумал я и свой поиск на интимке ограничил возрастными рамками и ценой конечно же. Набрёл на это чудо, созвонился и соббсно приехал и сделал своё дело. В названии отчёта я хотел подчеркнуть именно “сладкие” и аппетитные формы девушки, а не предложение печений и конфет при визите, хотя они тоже были)). По технической части всё ок, то есть берёт трубку быстро, разговаривает внятно и приветливо, общается сама и ориентирует по приезду тоже грамотно, как и где оставлять машину. Встречает одевшись по-летнему, точнее не одета почти, на теле бюстгальтер и трусики, каблуки невысокие ибо рост у неё немаленький. Правда было бы прикольно увидеть её на высоченных туфлях. Формы………………………………………………… ох ДА! Вот это формы. Для ценителей – сокровище, большие, правильные и манящие. И главное что упругие ввиду молодости и непотасканности. Да по поводу второго определённо только начинает свой путь в этом нелёгком деле, это легко читается по поведению, общению, постельным нюансам да и вообще почти по всему. Отдельный рекспект что не замкнута и отсутствует зажатость, общается ровно и вежливо, смотря наивными детскими глазками. Допалочная процедура стандртна – чай, печения, лёгкий трёп, душ по очереди. Основная процедура более чем впечатляющая. Из-за жары был настроен на одну палку, эта в прямом значении “фея” наколдовала две полноценных палки. Начало неторопливое, приятное, различные поглаживания, плавный переход к минету, МБР как и обещано без вопросов, в начале делает нежно и мягко, попросил что можно и пожёстче, легко исполнила. Далее взял инициативу в свои руки и положил эту красоту на спину и стал действовать в миссионерке, увеличивая скорость и напор. Принимает любой темп и “жёсткость”, правда особой суровости с моей стороны не было. Перевёл в коленнолоктевую и кончил почти сразу от вида и от “дополнительных стимулов”, крепкая нежная попа абсолютно правильной imho формы, таких честно признаться давно не встречал. Немного передохнули в гостиной за чае. Посмотрел на часы, время не истекло и оставалось ещё прилично, чувствую что хочу и наверняка смогу ещё, поэтому намекнул на второй заход, что было встречено полностью одобрительно. На нём уже подольше понаслаждался минетом и драл исключительно в ЗКП, такие виды не каждый день застанешь. Озвучка как я уже указывал аналоговая, больше секса – больше стонов, в позах подмахивает и в общем складывается очень положительное духовное впечатление от секса. И кончать тоже приятно.
В конце не торопила, предложила ещё вскипятить чай, но я допил что было, неспеша сходил в душ и откланявшись отбыл, оставив презент на тумбе справа от выхода

В двух словах могу рекомендовать любителям аналоговых пышек и аппетиных форм. Принимает одна в центре в двухкомнатке с новым ремонтом
Всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5