Момент Инерции
( )
05/08/2016 16:00:02
Ну вот на этом и закончим.

Всё тут предельно ясно и каждый пользователь-читатель сделает соответствующие выводы, хотя уже известно какими они будут и в чью пользу
Цитата:

прочих банных групповух".


"Банная групповуха" = "тусовка в свинг клубе"? Ну хз.., для меня лично это разные вещи, хотя переубеждать вас не буду.
Цитата:

при этом бегая в пилотке и красноармейской форме среди голых баб - ЭТО АДСКИ СМЕШНО!


Ну не в пилотке, а в фуражке, кстати делал её на заказ в магазе военной реконструкции и даже значок там "плуг и молот" . Так что с пилоткой вы не угадали.
А насчёт голых баб - кому как, а мне приятно . Всё-таки кайф находиться среди прекрасных женских фигур Пока йенг стоит буду бегать в фуражке и трахать молодых стройных нимфоманок

Цитата:

Права голоса у меня нет но зато есть богатый опыт и способность к анализу.


"Сам себя не похвалишь.." (с) С этим спорить я тоже не буду, просто я руководствуюсь фактами: регистрация недавняя, вопросы сводятся к вызнаванию инфы именно про навзания улиц ну и посты из серии "не пользуюсь но спрошу"


Ну и серьёзно к довершению. Если в анкете данной феи-Мишель на ИнтимСити кто-то увидит мои оценки (ник Момент Импульса) и при этом я фею не посещал, то я сам удалю свой профиль с ИнтимСити либо попрошу Админов в этом.
Если вдруг с посещу Мишель (хотя это не мой типаж по фигуре), то напишу отчёт в КЛС-М во всех подробностях и буду ждать комментов, замечаний или опровержений (ну всякое бывает ).