ManuelFerrara
( )
08/08/2016 16:52:10
К девушке никаких претензий у меня нет

К девушке никаких претензий у меня нет.
Трахается смело и умело.
Я ей наоборот рекламу делаю и твоим вечерам на хуторе!
Хотите выеть Мишель по полной посещайте ПРС ОБХСС и ОЛСИС!

Насчет свидетельств фотографа которая ведет подсчет кто кого сколько раз и куда это ваще аргумент года!

Что касается твоих слов что ты не знал что она была на мероприятии держи еще одно фото.

Я не понимаю чего ты паришься что к тебе феи ходят. Ну ходят. Ну все об этом знают. Вот проблема то.


Цитата:

Данная девушка была на мероприятии в свинг клубе на частной вечеринке. Пришла как пара МЖ. В процессе они, точнее она, принимала участие (за мужчиной не следил ). Но вами указаны несуществующие моменты помимо правдивых.
Мы получили фото, а также я лично могу свидетельствовать по некоторым нюансам.

"Все происходило в комнате с гин. креслом" - это правда, но не только там. Ещё в одной из комнат.
"лично образцово-показательно драл эту фею пару дней назад на твоем собрании 02.08.201" - это неправда, у вас не было секса с ней. Она сделала только минет двум мужчинам или одному. Об этом свидетельствуют фото и фотограф.
" В момент ее появления в комнате была в трусиках. Трусики снимал ей лично." - это неправда. Она уже была без них
"лабутены в постель надевает." - нет, в том зале она была без них.


Сдаётся мне она просто вам отказала (не знаю почему), поэтому вы ищете её упоминание где-нибудь вне нашей конфы (ОЛСиС), чтобы "отомстить". Смысл?