radischev
( )
15/09/2004 12:55:33
Re: Согласен с Вами. Минимум полезной информации(+)

Уважаемые Коллеги! Об информативности отчета. Только на первый взгляд может показаться, что дедушка ходит по блядям, что бы сунуть, вынуть и расшаркаться. На самом деле, это не совсем так, хотя, конечно, не без того. Не ходит также дедушка к феям, чтобы любоваться обоями, интерьерами съемных квартир, и проверять, проводя пальцем, не лежит ли где там толстый слой пыли. А посещает дедушка фей исключительно ради собственного удовольствия, которое либо получает, либо нет. То есть иногда что-то может омрачить дедушку. Чаще всего это происходит тогда, когда феи принимают его для того, чтобы он сунул, вынул, заплатил, елико можно больше, и расшаркался, елико можно скорее. Тоже бывает, если фея слишком страшная или чем-то больна.

Если читающий этот мой отчет не поленится, то найдет, не слишком утруждая себя, еще целый ряд отчетов с комментариями, в которых рассказывается о квартире, девушках, и даже есть два отчета именно об этой девушке. Мой отчет – это мое личное ощущение, потому что с разными клиентами девушки ведут себя и трахаются по-разному, что доказано давно. Вкусы, опять-таки, у всех разные, поэтому об одном и том же персонаже не исключены отчеты противоположного содержания. Чтобы составить себе более или менее объективную картину надо читать, думать и, если какие сомнения, то идти, поскольку лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.