Kinski
( )
27/04/2001 13:42:14
Исследование Анальных отверстий продолжаеться (+)

Обследована еще одна дырочка в известном заведении "Форум" висящем на Досуг орге и Досуг нюке. На этот раз меня заинтересовала Фиолетта (это такая мелочь 155 ростом) чиста прикол такой, я 140 кг весом она менее 40. Подруга видимо работает под девизом: маленькая собака всегда щенок. Лет ей на вскидку 30+ но мелкость габаритов позволяет ей скидывать до 10 лет в рекламе, она свежа на ощупь не по возрасту, выдает только мордашка, ухожена, выбрита, солярий итп. Все делает абсолютно профессионально, без всяких имитаций страсти, зато по деловому обрабатывает все, что нуждаеться в обработке, нужно руководить как что чего, все выполняеться без напряга, веселая, не грузящая. Все в акваланге, рот - гут на сколько это возможно в резине, пися узкая (рост-то какой) попец рабочий (именно рабочий а не разработанный) работает мышцами попы и боли очевидно не испытывает (на счет удовольствия не уверен) можно многократно вынимать и вставлять (что не переносят большинство псевдо-анальщиц) не халтурит при анале а отрабатывает в полный рост. Но видок я вам доложу, когда вставляешь свой член в задницу, которая размером с два апельсина, это что-то. Короче за $50 в попо/час неплохой вариант, хотя второй раз наверное экзотика уже не так прикалывает.

P.S. Любителям поработать принтером, просьба не надо.