HandjobLover
( )
19/10/2016 14:05:32
Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)

Ок, отвечаю

Цитата:


..., а про парковку ни слова...



Я безлошадный.

Цитата:


А исчо вот так и так бывАло...



Ну, за что купил за то и продаю. Как рассказали, так и написал...

Цитата:


ИМХО бессмысленны эти споры...



Ну она его начала, не я

Цитата:

Оценки -дело Ваше, но есть ли смысл сравнивать секс у профи, любительниц, "приличных" и приличных... ,
да и женщин вообще...
...
ИМХО есть смысл сравнивать цены на одинаковые услуги.



Ну пока сравниваю с тем, с чем могу сравнить. Поднаберусь впечатлений, буду сравнивать фей с феями

Цитата:


А Вы всегда обсуждаете с феями Ваши будущие отчЕты?
И пишете/не пишите о чЕм они попросят?




Я не обсуждаю с феями (массажистками) будущие отчёты про них, но я и не скрываю особо, что сижу на секстолке и пишу. Потому что, как показала практика, за 2, максимум 3 похода меня вычисляют. Потому что я пишу достаточно подробно, обладаю особыми приметами, скажем так
Но я не прихожу и не говорю "Здрасьте, я пишу отчёты. Щас я у вас побуду, а потом обязательно отчёт напишу". В данном случае с первой девочкой получилось так: она спросила, откуда я про них узнал, я сказал, что с секстолка. Она спросила, пишу ли я на нём. Я сказал, что да, т.к. врать не люблю. Она попросила про неё ничего не писать. Я пообещал.

С Юлей мы секстолк не обсуждали.

А с Алсу - аналогично как с первой, она всё сама поняла. Потом у нас был спор по поводу целесообразности написания отчётов. Но НЕ писать она меня не просила.

А в массажках у нас там совсем всё запущено в этом плане Пишущих донов мало и во всех более-менее популярных салонах нас уже все в лицо знают...

Цитата:

И как Вам это помогает в Ваших походах...?



С феями пока никак. А в массажках некоторых я уже VIP-клиент
Бояцца и стараются угодить. Но это не означает, что если они накосячат, я об этом не напишу. Можете почитать мои отчёты и убедиться - если мне что-то не нравится, я особо заостряю на этом внимание