Славомир
( )
19/10/2016 16:39:27
Re: Мое впечатление о Гримау (Юля, Алсу)

Цитата:

Я не обсуждаю с феями (массажистками) будущие отчёты про них, но я и не скрываю особо, что сижу на секстолке и пишу. Потому что, как показала практика, за 2, максимум 3 похода меня вычисляют.
...
она спросила, откуда я про них узнал, я сказал, что с секстолка. Она спросила, пишу ли я на нём. Я сказал, что да, т.к. врать не люблю. Она попросила про неё ничего не писать. Я пообещал.



а вы всегда отвечаете правду, когда вас спрашивают?
и феям про себя все рассказываете? Как зовут, где живете, кем работаете, сколько зарабатываете....

отвечайте, что пришли по анкете с Интимсити. больше вопросов и не будет.
я пришел к тому, что не нужно объявлять им, что вы сидите на сексталке и пишите или читаете про них отчеты. никаких положительных эмоций у них это не вызывает. от страха, что напишут плохо, до неприязни, что мы всё это тут описываем. или начнут клянчить, чтобы написал ей хороший отчет. КЛСников не любят, на что я им отвечаю, если фея хорошая, то ей нечего бояться, если пришел КЛСник.
наглые, ленивые и жадные да, потому что про них так и напишут.
а про хорошую либо ничего не напишут, либо напишут хорошо.

рано или поздно вас вычислят, если будете ходить повторно, но контакт уже будет налажен и скрывать это и правда не имеет смысла, но в первое посещение эту тему лучше избегать. ИМХО, разумеется.

хотя есть и такие ходоки, которые сразу объявляют, что напишут плохой отчет, если фея не будет стараться или не предоставит скидку. я этого не одобряю и никогда так не делаю.