Karavajale
( )
26/10/2016 20:03:54
Re: с тем что я написал спорить не о чем!

Цитата:


Во вторых если бы Вы читали скажем "общалку" и понимали бы как вообще ЖА у меня оказался, то немного по другому смотрели на все. В третьих я абсолютно не думала что он будет что-то писать, и озвучено это было на выходе от меня, где я в ответ попросила лишь писать то, что посчитает нужным и только правду, а главное чтобы для меня это было сюрпризом)))



Читали мы "общалку". Вы гляньте-ка - девушка сама наивность: " я абсолютно не думала, что он будет что-то писать". Берём из "общалки"
Цитата:

1. "Секретный покупатель". Звоню чиста как клиент (правда, по номеру телефона кое-что просчитать можно), прихожу, плачу строго по прайсу (плюс чай, ежели сильно вштырит ), ну и там контрольная закупка на тему общенияпотелефону-парковки-квартиры-гелей-шмелей-мыла-тапочек-полотенец-КЖ-чаю-кофе-соответствия фото-и всех услуг по списку какие успею (т.е. секс в данном случае неизбежен ). Так же инкогнито отбываю. Потом ошарашиваю форум атчиотом.
2. "Корпоративчег". Объявляю сразу кто и чё, подгадываю под удобное тебе время (чтобы не спеша-расслабленно-в кайф и при этом не мешало работе). Пьём чай-кофЭ и общаемся за жизнь. С сексом тут хз, может, до него и вообще не дойдёт. С прайсом... ну, вот тут надо подумать и обговорить заранее, во избежание "сюрпризов" для обеих сторон. Атчиот по ходу можно писать вместе только не в КЛС-М, есессно (блин, а мне ващета в КЛС отчёт нужен, а то в голосувалку перестали пускать



Это был Ж.А.
А это вы ему в ответку:
Цитата:

Отчет... Хочется конечно его, но опять таки же... нужна критика, где там улучшить что-либо, а где и так все нормик)) В общем по мне так приходи инкогнито если все же решишься, а если еще и отчет апосле напишешь со всеми мелочами и отметя недоработки мои, вообще шикарно будет))
(кстати, это вовсе не означает что встреча будет сугубо "деловая", сам все увидишь, что я тут рассказываю )



Цитаты из Заповедника.