God.
( )
28/10/2016 12:12:52
Re: Реальная Соня со Щелчка

Цитата:

Цитата:


 Если фею немного раздразнить рукой или дядей то тот балон смазки что в косметичке вместе с кондомами она принесла не к чему, хотя может она к аналу готовилась, но что то я не стал, очень уж с виду мал глаз мышиный да и основной вход плотный и манящий.




Уважаемый, а вам какого калибра попа-то нравится? Лично я туда бабам вставляю не из попытки самоутвердиться а именно из-за узости отверстия и плотности обхвата)))
Да и узости там по определению быть не должно, он известная анальщица. 
Точнее так, все кто к ней едет едут преимущественно за этим.




Ну вообще то как раз такой размер и нравится, хотя и побольше приемлю, не знаю что меня остановило от входа в Ж, по оценкам многие как и я анал не юзали, да и намеки на размеры в анкете.... Короче не в курсе что она знатная анальщица, а так наверное не удержался бы. Вы бы раньше где написали. Ну теперь новые доны прочтут и уж точно очко ей намылят, ну а про плотность обхвата понятно что только сфинктер может плотно сжать. Жаль у неё групповой секс зачеркнут, можно было бы в 2 смычка вдуть.
А по второй фее кто в курсе, там с аналом так же непонятно, вроде есть но что то про размеры.