Dima3291
( )
06/11/2016 01:29:58
Алена. Железная леди.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (906) 785-9309

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=265108

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Бабушкинская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны - почти так же, как искусством наносить раны.
Жюль Барбе д'Орвиль
Женщина может сделать все то же, что и мужчина, кроме одного: обмочить стену стоя.
Колетт

Добрый день. Конечно, всего, что я испытал - рассказать не смогу. Не мастак много и красиво говорить, а потому буду краток. Не так давно имел возможность "погостить" у Аленки. Красивая и очаровательная девушка. Проживает рядом с метро. На телефоне отвечает сама. Анкетным данным соответствует, правда прическа немного видоизменена, но что не делает ее менее красивой. Квартира уютная, чай/кофе с конфетами, тапочки, свежее полотенце - все это есть. Сама вежлива, тактична, улыбчива. Характер боевитый). Личико милое. Курит =(. Занимается физическими нагрузками. Бюст - не эталон, но естественен и по своему прекрасен. Тело прекрасное на ощупь, блаженны те моменты, когда она просто ложится на вас. В сексе держится изумительно. Конек - наездница. Оральные ласки разнообразны и с окрестностями (ох,млять, чертовски нравится ). Губы и "пирожок" - очень вкусные . Пожалуй все. Мое счастье длилось недолго, но сам виноват. Берегите ее.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5