*атаище
( )
06/11/2016 15:48:22
Re: миниатюрная Tupina_3 на Бегах

1.
Цитата:

я поднялся на второй этаж, откуда уже и вызвал лифт


Не подскажете, на какой этаж Вы поднимались, вызвав лифт со второго? Слишком, ИМХО, недолгий путь, если дислокация не менялась.
2.
Цитата:

Нет ну серьезно, руководство я думаю получает не плохие деньги, чтобы позволить себе одноразовые тапочки и нормальный замок на двери в ванную) такое ощущение, что была бы их воля и они бы еще и использованные презервативы мыли, сушили их на веревочке в ванной на прищепках и выдавали по новой.


Презервативы у них, ИМХО, сушатся на кухне, в менее влажной среде. Но, в целом, верное замечание: ценовое позиционирование салона - на уровне верхне-среднего сегмента, а сервисное - на уровне нижне-среднего. Однако думаю, что "обладательница приятного голоса" эту информацию либо не прокомментирует, либо сместит акцент в сторону личностной, эмоционально-оценочной направленности.
3.
Цитата:

...начала мне предлагать чай, что бы согреться, но я отказался (очень не хочется мне пить из салонной посуды


Данная информация, вкупе с завершающими медицинскими рекомендациями, сильно напомнила мне стилистику одной персоны-нонграта на форуме. Какие предосторожности автор отчета рекомендует во время/после кунилингуса с подобными девушками?
4. Чтобы никто не сомневался в достоверности написанного, позволю себе добавить ссылку на дидактический материал от "известного писателя северной направленности".