LS_Visitor
( )
17/11/2016 20:49:45
Re: Я думаю, разберемся.

Цитата:

оффтоп.
А ``постоянная девушка, чей подкаблучник, ... любимая", в Вашем отчёте, это постоянная фея?




Это совсем другая девушка. Часто бываю у нее.

Цитата:

Может ее обидело пожелание принести сдачу? С другой стороны, 500р вроде бы нормальный "чай" при ее то ценнике в полторы тысячи. При более высоком был бы может предметом для хи-хи/фу-фу после и хорошо если не в глаза, но тут то чего собственно?




Пока не могу точно ответить на этот вопрос. Мне показалось, девушка с характером. А я допустил бестактность. Возможно, Анжела показала мне, сколько стою я и моя "щедрость".
Надо было спрятать тысячу и позвонить после ухода. Это нормальный, стандартный прием. До дома бы добрался - мелочь на автобус была, а электрички пока бесплатные.
Прекрасно знаю, что такое тяжелая, изнурительная работа за копейки. А другой нет. (У нее, скорее всего, папа не народный депутат и тоже нет возможности устроиться на работу). Вынужден в2.718бывать. Но никогда, ни разу, ни одной блатной быдлятине не позволено повышать голос, хамить, острить, каким-либо способом проявлять неуважение и т. п. С этой точки зрения прекрасно понимаю, почему девушка обиделась.
Со мной Анжела отработала прекрасно. Это не реклама, у меня есть, с кем сравнивать. Как с другими - не знаю, но Пес Песыч о ней тоже высокого мнения. В данном случае (говорю про мою с ней встречу) такая работа стоит дороже. Многие барышни, ставка у которых 2-3 т. р., ей не конкуренты как в плане секса, так и в плане добросовестного отношения к работе. Неуклюжая попытка повлиять на ситуацию провалилась. В следующий раз сделаю иначе.
Это мое личное мнение, никому не навязываю. Наверное, не секрет, что многие и за 3 т. р. в час работать не хотят. Просто не люблю публиковать плохие отзывы. Обычно проблемы решаем на месте. Или не решаем - такое тоже было.