dima-domenico
( )
24/11/2016 10:19:27
приятная Юля

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (966) 008-5586

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=217178

ТТХ: 38 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: пл. Гагарина. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Всем привет! внезапно случился острый приступ спермотоксикоза времени было в обрез, пробил что было поблизости, обратил внимание на Юлю, решил что за 2000 "не догоню так согреюсь"
Позвонил, на телефоне сама, ... оказалась свободна, забил в навигатор адрес, подъезд к дому довольно мудреный, вдобавок въезд во двор перегорожен шлагбаумом, так что лучше наверное машину оставлять на дублере Ленинского возле дома ткани - х.з.
В жизни оказалась интереснее чем на фото (редкий случай в наше время) на фото она какая-то испуганная, в жизни - открытая к общению, позитивная, что положительно сказывается на восприятии ее в целом. ТТХ соответствуют заявленным. Ухожена, тактильные ощущения приятные. Чай, душ, обнимашки и основная программа. Времени как я писал было не много, так что без изысков, минет+классика. Все спокойно, но добротно, получил и удовольствие и удовлетворение.
на столике лежал открытый томик Куприна, о как! давно я не видел, чтобы современные девушки читали классику... это было приятным психологическим бонусом. немного поболтали и в путь.

Итог: приятная во всех отношениях женщина.

Как я понимаю в бизнесе давно, отчеты наверняка были, но по указанной анкете не бьются, поэтому решил написать.

Всем больше женщин, хороших и разных

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+