LoverProst77
( )
24/11/2016 12:45:13
Ева из шаламана на Беговой !

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (963) 715-4146

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=234551

ТТХ: 33 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 63 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Беговая.



Отчет:

Доброго дня увожаемые доны,со времен моей последней писанины прошло не мало времени,я уссердно работал и довольно редко прерывался на утехи.Но хочу рассказать о случае , произошедшем в понедельник ! Сразу хочу отметить что я бывал в этом месте раза 4, причем 2 из них у какой-то молоденькой блондиночки,сейчас не вспомню имя,но была маленькая ростом с маленькими но стоячими сиськами,фигуристая и ебливая.
И ещё раз был у брюнетки- по моему татарка.В общем не важно))
Меня заинтересовала Ева,вернее её фотографии.Сразу видно что на них много фотошопа,но сплошная "зелень" убедила меня- иди!Вот я и пошёл..припарковался у дома,дали коды-пароли,а дверь открывает...не сказать что я офигел это значит ничего не сказать.Ну я уж прошёл,разделся и уже вместе в комнату вошли.Когда я пошёл мыться,я взял телефон с собой и стал рассматривать фотографии снова,пытаясь углядеть хоть какое-то сходство.И честно я даже в какой- то момент не поверил во все эти оценки и отзывы,но нет же,они есть!

Расклад такой уважаемые доны- дама явно не худышка,мне показалось что она беременна либо просто наела такое брюхо.Ещё и была то ли бухая то ли под кайфом!!Лицо тоже поплыло как мне показалось,сиськи обвисшие,но кожа приятная,хоть какой то плюс.Секс никакущий,мне показалось что она заснет на моем члене))Минет правда неплох,подрюкал её в голову.Кончить так и не смог,я вообще удивляюсь как у меня встал на неё.Когда уходил включил с телефона порнушку и подрочил прям в подъезде на стену.Ещё хоч у добавить, что в квартире очень сильно пахнет табаком.Я сам не курю,но по приходу домой на меня странно посмотрела родня, я сказал что засиделся с мужиками в курилке.

Заключение такое- если вам срочно нужно ибацца- можно пойти.С другой стороны есть полно вариант ов за 3000,да даже за 2500!Всем остальным не рекомендую.Был в последний раз в этом месте ещё в том году,кажеться в августе.Ну ничего подобного не было,я про накуренных или набуханных девках.Превратили неплохой салон в шаламан.Так держать))

попа скриптум:приложил фото как и полагается по правилам,но так не хотелось вводить людей в заблуждение !

Оценки: секс: 3+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 3