Славомир
( )
24/11/2016 17:04:18
Re: Пропали Бега

Цитата:

А то по фото - не наш размерчик



Фото в анкете сделаны год назад, и фея на них похожа теперь лишь отдаленно.
Год назад, оставила наилучшие впечатления, что захотелось вернуться (успел сходить к ней тогда 2 раза, третий не получилось, ее в тот день уволили).

Был у нее за день до описываемых событий.
Такого жесткача, как описывает автор в текущем отчете, у меня не было, но правда в его словах есть.

Фея заметно подурнела. Утонченные скулы, куда-то делись, лицо стало круглым. Отмеченное в отчете пузо присутствует.
Больше всего расстроило, что фея работает то ли пьяной, то ли под кайфом.
Взгляд стеклянный, речь заторможенная, движения вялые. Когда ходит, ходит медленно, переставляет ноги мелкими шагами, стараясь держать спину прямо.
При этом, алкоголем от нее не пахло.
На процессе это особо не сказалось. Запрошенные дисциплины в виде наездницы, классики и ЗКП выполнены, озвучка аналоговая.
Вальтер - да.
Родственник - теперь только за деньги.

Лично для меня, это вопрос эстетики посещения. Страдают чувства, а не физиология.
То, что меня зацепило в ней год назад, феей утеряно и не вызывает теперь желания к ней вернуться.
Постоянников у феи не будет.

ЗЫ. Боюсь, что с уходом их прошлого админа, который очень ревностно относился к качеству работы и не позволял девам халтурить, Бега теперь скатятся до уровня обычного шалмана, коих в Москве и так много.