Джедай
( )
25/11/2016 02:50:40
Сиськи атакуют...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (925) 870-4407

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=275573

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Киевская.



Отчет:

Хех))) Вот это сиськи вашу мать!!!... мацать-мацать-мацать-мацать не перемацать!!!
Но вот чтобы их помацать пришлось попотеть, блин! С ней тяжело договориться по времени…мы то многие люди семейные – можем в обед сразу после работы, а вот она может только с 19.00 в рабочие дни. Но ничего…сняли номер в гостинушке поудобнее территориально и пригласили девочку туда…
Прибыла вовремя…ЧТО это за фотки? Ну вот что???? Кобылиностью какой-то пахнет от них..а в реале прям девочка-девочка…очень зачетная..ну в общем похожа все норм и хороша…Быстро перефоткаться! )))))))
Дело…дело…сразу за дело…скорее дорваться до титек…надо ухватиться и не отпускать!!!! Чулки в сеточку на ней, туфли появились каблучишные))) ух ты ух ты….Спрашивает, как сосать будем?)) в резине али без? Ну без , епта, как же еще?)) Мммммм..мне понравилось лизание моих яиц и всего того, что их окружает, понравилось заглатывание, движение, темп. Мне понравилось все в отсосе! Потом можно и полизать и полизать с пальцами, а ей можно и постонать аналогово….но надо помнить о времени и не забыть, что нам еще и потрахаться надобно сюда и вон туда еще)
Берем резину, натягиеваем, она подсасывает, что приятно)))) После чего уже натягиваем ее в классике…ей бы децл добавить в вопросе задирание ног за уши, когда вместе с ногами на плечах ты наклоняешься к ней) ну это ничего))…. А так все остальные позиции были сделаны на уровне… хочу отметить особый энтузиазм в самой не любимой для телок позиции – наезднице…прыгает как лучшие прыгуньи и мнет сиськи очень активно и сексуально!!) Но в этом вопросе ей пришлось и со мной поделиться…а так как же..я пришел сиськи помять, а за меня их мнет кто-то другой!))) А они налитые, пригожие, девичьи, молодые…радость.
Ну и наступило самое главное время – время анала! Анальное порево получилось акцентированно жестким и разнообразным. …ну а че мы тут будем ваньку валять? Заявлен анал, давай-ка, милая отработаем его по-знатному да и в наезднице! А? Не ожидала! Вот и помни теперь сиськи с удвоенным рвением в этой позе))))) отработала этот момент очень хорошо и продолжили анальное плавание раком где и приплыли….
Собирать манатки свои не торопилась, нормально мы покумекали, погладили друг дружку и распрощались… домой поехал довольный. Гуд!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5