pete
( )
28/11/2016 18:11:06
Re: Анжела. Не такая, как все остальные.

Был у неё в первой половине дня. Мне повезло, никого не ждал. Другим не очень. Следующего клиента запустили в квартиру меньше, чем через полчаса и повели на кухню. Через 5 минут вошёл ещё один. Куда его повели я не разобрал. Комната без двери, коридор прямо в неё выходит, слава богу, не с видом на кровать. Но ощущение, что занимаешься сексом в общественном месте. Это не сильно возбуждало. Не прошло и полчаса, как Лана (или кто там был второй) начала командным голосом говорить, что "Время". Слышать это было довольно удивительно, поскольку я не объявлял заранее, что на 30 мин. Всё это было не деликатно стуком в дверь, а чуть ли не за плечо трогают (несколько утрирую, не разглядывал подходила ли она к кровати, но ощущения, именно такие). Хорошо, что Анжела отмахнулась : "Не обращай внимания". Девочка сама замечательная, очень понравилась (хотя лицо, не слишком привлекательное). С большим удовольствием встретился бы на другой территории. Затрахают её, боюсь. Рассказал я ей про историю от топикстартера и спросил, не валит ли к ней после этого толпой народ. Как по ходу (см. выше) выяснилось, валит, но совсем не из-за этого. Она не знала, что такое sextalk и как там читать. Научил её обходить блокировку сайта. Оставил изучать на домашнее задание, поскольку уж очень много там букв было, тем более на мобильнике. Да и причина отказа от денег, была совсем другая и банальная. Но об этом в личку.