Ворчун
( )
30/11/2016 18:42:22
Re: Мы это прочитали...

Цитата:

положительный пишется, когда всё хорошо сложилось, некоторыми не без шкурного интереса (вас не имею ввиду))), но вот когда дама "вернулась" в бизнес и ей нужна "клиентская база", такая вся суперская, да ещё и кончила после трёх фрикций (на это не каждая нимфоманка готова), то или повезло несказанно, или вас использовали)))
Наверняка, по такой мняшки появятся ещё отчёты, вот и станет на свои места многое.


А я и не скрываю, что шкурный интерес присутствует. Пусть у этой дамы все сложится хорошо. Она к своей профессии относится с душой, это приятно в любом бизнесе. Потом, я же в основном по новым анкетам хожу, а пишу отчет только тогда, когда понравилось. Поэтому кажется, что мне попадаются исключительно хорошие феи. Увы и ах, в последнее время в бюджетном сегменте это скорее исключение, чем правило. Поэтому тратишь или больше денег или время на поиски интересного варианта. В кризис склоняюсь ко второму варианту. А еще много чаще стал отказываться уже по приезду, приношу извинения тем феям, с кем это случилось.
Кстати, фразы "я вернулась в бизнес" (вариант "я вообще-то не работаю, так, решила перехватить") слышу через раз, привычно стряхиваю с ушей.