childfree
( )
07/12/2016 01:52:55
Эффектно снаружи, но совершенно не интересно

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада, Настя

Телефоны: +7 (968) 614-9223, +7 (968) 632-0687

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=273513

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=273313

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Беговая, Полежаевская.



Отчет:

Доброго времени суток

Порой довольно сложно дозвониться к девушке в первой половине дня в будни, но наткнувшись на анкету Влады сразу же отметил для себя "живые" фото, эффектную внешность, внушительный набор доп. опций и даже приличный набор отзывов на ситях.

Звоню. Отвечает она же. Приятный голос обговаривает со мной время, когда меня смогут встретить, внимательно выслушивают пожелания по внешнему виду и т.д.

Местоположение.
Ориентировочно между Беговой и Полежаевской. От метро прогуляться придется (минут 10-12 наверное).
На машине все удобно, парковка во дворе без проблем.

Поднимаемся. Встречает сама Влада/Настя, одета так как просил, за что , безусловно, только плюс. На фото она, узнаваема сразу, особенно там где без ретуши =)
По ТТХ: возраст +/- её; рост соответствует, девушка не низкая; грудь, конечно, не 2-ка; очень стройная, для меня, любителя более плотных девушек, она показалось даже чрезвычайно худенькой ( но как говорится на любителя)

Квартира.
Однушка. чистая, без изысков, но все достойно.
Во время встречи в квартире никого не было, но, уходя, подружку узнал , встретив в подъезде https://www.intimcity.nl/persons.php?id=271659
О ней кстати, также были отчеты.

Общение.
Решил поинтересоваться у неё касательно допов, которые у нее отмечены, чем заслужил примерный ответ , что к ней ходят не для этого. Так что, если вас что-то интересует из них, рекомендую узнавать на стадии звонка. Обратите также внимание, что в двух анкетах указано/не указано разное их количество.
Ну не для этого, так не для этого, допустим, давай тогда смотреть для чего именно к тебе приходят.

Вернувшись из душа меня ждал второй "сюрприз", какой? Верно, девушка там не была, поэтому 5-7 минут ожидания.

По процессу.
Заранее, попросил, чтобы все было не спеша, медленно, аккуратно.
Минет. Сразу взят резвый темп... Останавливаю, еще раз вежливо прошу, чтобы было медленнее, на что получаю:
- "я так то девушка немедленная"
- "Красавица, это прекрасно, что ты немедленная, но, давай, пожалуйста, так как прошу тебя".
После чего первую минуту, она попыталась, а потом по новый, "Вперед за желтой майкой лидера"
КС. В целом та же история. Плюс явная цифра.
Поэтому решил, что терять время не стоит.


Итог.
Из минусов: Цифра, Не самое лучшее отношение к клиенту, не исполнительна.
Возможно, не сошлись, бывает. Возможно, магнитные бури а может это просто такой стиль работы "давай как я хочу, потому что так я хочу".
Пишу исключительно свои впечатления, поэтому , если у кого-то визит к ней получился, прекрасно, рад за вас.
На мой взгляд, это не самый хороший вариант провести время, в первую очередь из-за отношения.

Из плюсов: Инди, полное соответствие с фото, для любителей Стройных (худеньких) девушек.


Благодарю за Внимание и Успешных встреч.

Оценки: секс: 3-, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4, в целом: 3-