Приключения Шурика
( )
17/01/2017 19:44:59
Re: Анастасия, хороший отзыв

Цитата:

Цитата:

Подруга познакомила в интересной девочкой, сказала, ей помощь нужна, она согласна в ответ на многое. Девушке 36 лет (младше меня), 170-2-55, параметры 85-65-90 (на мой опытный глазок), очень красивая, стройная, фигуристая, блондинка, зеленые глаза, южнорусские корни... ... Она меня очаровала, мне показалось, что и я ее покорил своим обхождением, она много об этом говорила. Она приняла нормально, что я женат и мы поехали покупать ей подарки, уговорил. Хорошо потратился, полтинник за вечер, не считая всякой мелочи. ... А 2 и 3 января она включила заднюю, мол ей нужно меня лучше узнать, она не может так сразу, через несколько дней знакомства. Чувствовалось, что она еще не сказала последнее: не хочет себя чувствовать шлюхой, отдаваясь за подарки



Сочувствую конечно...Вы не Дон, а прям мечта...Феи...(ну или НеДофеи...)


Сабж отчёта видел в жизни...(не "по работе"-не КСил)...на фотках весьма аппетитная мадам...в реале-хорошее вино на спаде ИМХО...



Начало моего повествования - это пример, как не нужно поступать: лучше ходить за платной любовью, чем пытаться на скорую заводить любовницу (дороже намного выходит )
Мадам аппетитная, страстная и душевная. Спасла меня от ненужных мыслей и спермотоксикоза. Фотки отличаются, но я об этом писал.