cosmonavt
( )
30/01/2017 17:50:57
Лера, Бауманская

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (977) 296-4728

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=234902

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Москва, Спартаковская площадь.



Отчет:

Доброго времени суток!Посетил на прошлой неделе данную особу, решил отписаться. По месту-принимает на Спартаковской площади, рядом с ТТК.От метро минут 10 пешком.Квартира-двушка в неплохом состоянии, единственный минус-дама курит и в комнате для имения накурено..Сама дама фото соответствует процентов на 90, встречает в чулочках и корсете. При разоблачении выявлен небольшой животик, но общего впечатления не портит. Грудь выглядит супер, такая тяжелая натуральная 4! Брал 2часа и 2т.р. доплатил за анал.Про процесс рассказывать не буду, у каждого сугубо индивидуально.Опробованы были позы стоя у стены, ЗКП, классика. В ШГ вход рабочий, принимает отлично, вроде как самой нравится, а может такая качественная цифра...Минет плотный, с окрестностями. Межпалочный треп поддерживает. Единственный по мне минус-в анкете было указано неограниченное количество контактов, на деле оказалось не более 2в час, сейчас исправила анкету. Короче, мне понравилось! Да, забыл-в квартире работает одна, посторонних нет. К посещению рекомендую. Оценки снижены за прокуренную квартиру и неточности в анкете.н

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+