Don Herrrr
( )
01/02/2017 01:22:24
Re: смешная у Вас неразделялка...попарядку...

Цитата:

А я вообще та-а-ащюсь от вас всех, уважаемые...



Будте аккуратнее, не повредите себе чонибудь..., тогда отчЕтов от Вас вообще не дождЕшься...

Цитата:

Не мне вам напоминать, что все феи фантастически занижают свой возраст в анкетах (могут лишь единицы честный возраст сказать только понравившемуся человеку и при душевной беседе).



Феи часто пытаются занизить возраст, честные отчЕты донов этому противодействуют...нетпроблем.
Есть негласное правило - занижение до 3-х лет допустимо(т.к. непроверяемо... визуально)...хоть ИМХО и не приветствуется... ...ставлю ТТХ ИМХО.

А вот зачем неизвестному юзеру с трЕхнедельной регистрацией, при этом умело обновляющему инфу в отчЕте, излишне сгущать краски и наводить тень при отсутствии собственного отчЕта...- ИМХО вопрос...?!?...(и в анкете тоже)...

Цитата:

Я вот без очков и зрение 1-ца и вижу прекрасно по всем фоткам - что фейке 25 годиков 100%, если не 25+/30-.



Так 25 или 27...определились бы...
Попробуйте:
-сходить к фее и написать по ней свой отчЕт
-сходить ещЕ к окулисту, зрение нестабильно
-таки поверить отчЕтам 4-х донов, имеющих на форуме положительный уровень доверия
-продолжать задавать вопросы на форуме и недоверчиво комментить происходящее...

Цитата:

Видимо с математикой не дружите, раз даже по отчётам не можете прибавить к 21 по годику за прошедшее время.



Дружу и Вам советую...

Ноябрь 2015 - ИМХО 21-22 года
Январь 2017 - ??? аж четырнадцать месяцев прошло...?!? сколько?, "профессор"?!?...

Цитата:

И смешно говорить что мы тут не видим ничего.



Сейчас совсем интересно стало: "мы" это кто??? Вы из чьих будете...?!?