Аrina-милая
( )
22/03/2017 07:38:36
Re: Арина из ТОП-100: Ожидание

Я не переживаю., но ясность внести хочу.
Итак. Открыв дверь, мне вручили лист бумаги формата А4, где по пунктам были изложены предпочтения.) Мурано, извините, да, тапочки не предложила, которые стояли аккурат у вас под ногами, меня так заинтересовали пунктики...)))
Далее когда вы были в душе мне нужно было изучить этот список, но как вы сами писали, "не в бане", мылись вы не долго, а я изучая список, да забыла про чай)
Какие презы, если я в голове прокручивала некоторые пункты и не представляла как это сделать))))
Ладно, приступили к процессу, я поняла что мылись вы не тщательно и соответственно не смогли испытать все мои умения в плане минета)
Также забыли написать что сверху я была и лицом к вам и спиной.(просто других позиций не знаю, когда мужчина лежит в позе "звезды") и проскакала сверху минут 30, начала уставать.Спасибо что взяли инициативу в свои руки)
Про массаж я писала сверху. И через 15 минут вы захотели повторить)
Также сказав,-"я пришёл посмотреть что же это такое на 1 месте топа", вы дали понять что я не как девушка вас вовсе интересую. Посмотрев ваши оценки на сетях.,очевидно же что вам нравятся девы в теле. А мой вес составляет 45 кг),какую попу при этом вы хотели увидеть?)),возраст? Мне 34 о чем я указала в анкете,а то что вы сами придумали о 26 годах это уж не я виновата.)
P.s. ребят,я не могу прикрепить , этот список,но он стоит внимания))
И ещё Мурано,есть мужчины которых не хочется отпускать)