ksier
( )
05/10/2004 11:31:40
Re: Даша с Багратионовской - отдохнуть и душой, и телом

тоже был там вчера, Даша действительно прикольная, живая такая девушка. Внешность конечно не такая как на фото, на лице какие-то прыщи, но у меня лично к ней никакого отвращения из-за этого не возникло. Народ к ней валом валит. Она сказала: "Недавно работаю, поэтому всем хочется попробовать Дашу".
Анала принципиально нет.
Все в презервативе.
Смешливая.

Действительно хорошее отношение к клиенту, беседа в процессе ненапряжная. Даже массаж представляет собой что-то неплохое.

Про деньги вообще разговора не было, я в конце в качестве разводки зашарил по карманам, типа деньги забыл, она говорит "ну и ничего страшного". Т.е. я не думаю, что и впрямь было бы ничего страшного, если бы я не заплатил реально, но сильно она не грузится по этому поводу,- это точно, хотя бы потому что деньги вперед не просит.

Единственный СИЛЬНЫЙ минус, - отвечала 3 раза по телефону, правда не во время процесса конечно, а во время массажа. В данном контексте это сильно не раздражало, хотя она в конце за это извинилась. Надо ей просто сказать, чтобы телефон выключила, я думаю она выключит.